Голосование за лучший ответ
нет
16 лет назад
Потому что мужчины чаще умирают ( особенно в раннем возрасте) , гораздо больше мужчин, чем женщин, спивается. становится наркоманами, бомжами и т. д. Итог-нормальных мужчин гораздо меньше.
Но в природе вообще 1 самец на 10 самок предусмотрен- этого вполне достаточно для осеменения и воспроизводства.
Врединка
16 лет назад
По статистике вообщето мужчин больше чем женщин, их рождается больше, но в связи с тем что многие спиваются, а другие просто неудачники, нормальных женщин одиноких становиться больше